Stand 01.05.2024

PASCAL RENE JOSEPH PERRIN

Lot 48
La nounou noire, 2014
huile sur toile

70 x 89 cm

Lot 48
La nounou noire, 2014
huile sur toile
70,0 x 89,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -12 Tage

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 02.05.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29891
Auktionsname: Impressionist & Modern Art Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

signé et inscrit 'Perrin La nounou noire' (sur le châssis au revers), signed and inscribed 'Perrin La nounou noire' (on the stretcher on reverse)