Stand 01.05.2024
PASCAL RENE JOSEPH PERRIN
Lot 48
La nounou noire, 2014
huile sur toile
70 x 89 cm
Lot 48
La nounou noire, 2014
huile sur toile
70,0 x 89,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -12 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 02.05.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29891
Auktionsname: Impressionist & Modern Art Online
signé et inscrit 'Perrin La nounou noire' (sur le châssis au revers), signed and inscribed 'Perrin La nounou noire' (on the stretcher on reverse)
Gemerkt